Преимущества дизельной электростанции

Дизель генератор 50 квт представляет собой устройство, способное обеспечить бесперебойное питание.

Дизельные электростанции

Дизельные электростанции – установки с одним или несколькими электрогенераторами, имеющими привод в виде двигателя внутреннего сгорания. Могут быть мобильными или стационарными. В ходе работы используют дизельное топливо.

Мы предлагаем приобрести дизельные электростанции разной мощности от авторитетных производителей. Поставляем оборудование в сопровождении полного комплекта документов и гарантируем его подлинность.

Виды и конструкция дизельных станций

В зависимости от конструкции и назначения дизельные электростанции представляют собой сочетание генератора, ДВС и систему управления. Части установки размещаются на стальной раме, блок управления может быть монтированным или выносным. В ходе работы генератор приводит в движение двигатель, в результате чего происходит выработка энергии.

Классификация дизельных электростанций:

  1. По виду тока – работающие от постоянного или переменного (трехфазного или однофазного тока).
  2. По выходному напряжению.
  3. По частоте тока.
  4. По выходной мощности.
  5. По типу генератора – синхронный или асинхронный.

Помимо этого модели разделяются по виду интегрированной системы охлаждения двигателя – она может быть воздушной или жидкостной. Различают также мобильные и стационарные электростанции – первые являются передвижными, вторые чаще используются в качестве составных элементов энергетических комплексов.

Дизельные электростанции могут иметь открытое исполнение, выпускаться в защитном кожухе для минимизации уровня шумовой нагрузки, изготавливаться в контейнере или устанавливаться на шасси. Оборудование широко используется в качестве основных и резервных источников питания в быту, в промышленности, на производстве, в машиностроении, энергетике и других отраслях.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126