Продвижение ютуб канала

Если вы хотите получить приз или просто 1 место, то тут важно не спалиться, что была накрутка голосования. Мы хотим оказать вам помощь в голосовании, может вам нужно мало голосов и тогда такие способы для вас крайне актуальны.

Первый совет — если в голосовании привязка к IP компьютера, то вам может помочь любой анонимайзер меняющий  айпи адреса, хотя чаще всего такие адреса уже внесены в черный список. Есть большой шанс опозорится и лишится даже надежды на выигрыш. Можно еще скачать программу для голосования на сайте и поймать вирусы))

Второй совет — нужно где то раздобыть много прокси. Можно попробовать поискать в гугле по запросам PROXY LIST, Free proxy today, Бесплатные прокси. Можно забивать эти прокси руками в браузер, что займет крайне много времени, а можно использовать программы типа Switcher/FoxyProxy Standard/One Click Proxy IP/Proxy Switchy и тд.   Для таких айпи адресов чаще всего выскакивает усложненная капча, что будет тормозить процесс. Можно купить платные прокси сервера, за 1 тысячу IP адресов будьте готовы отдать от 700 до 2000 тысяч российских рублей.

Третий совет — для голосования в конкурсах нужно менять не только айпи адрес и тереть куки, но и менять User Agent.  Для быстрой смены типа и версии браузера вам помогут расширения для браузера User Agent Overrider или например user-agent switcher for chrome. Вполне можно в день набрать 200-250 голосов используя такие простые способы.

Четвертый совет  — для голосования вам нужны будут аккаунты в соц сетях или почтовые адреса для подтверждения своих голосов. А где то и то и другое. Все они продаются в интернете. Поищите магазины аккаунтов социальных сетей. Средняя цена за 1 аккаунт в вк 10-15 рублей. Думаю это не составит для вас труда. Почтовые ящики так же можно купить в таких магазинах, цены на почту составляют 12-17 копеек. Правда часто бывает, что много в них битых аккаунтов и расходы повышаются.

Пятый совет  — не ищите специальные программы для накрутки голосования, чтобы узнать как накрутить интернет голосование. Все такие программы пишутся хакерами с одной целью, чтобы выудить важную информацию с вашего компьютера, телефона или заставить майнить биткойны для них. Никакие из этих программ не работают, а ваш компьютер или лаптоп будет тормозить. А вы думали как крадут банковскую информацию и аккаунты социальных сетей? Да, есть такие ребята, что промышляют криминалом и крадут чужую информацию. У таких нет ничего святого в жизни, лирика конечно. Мораль мы читать не станем. Сами все понимаете.
Посмотрите видео, тут очень наглядно показано как все происходит через бесплатные программы накрутки. Неважно VK это или другое, все эти «бесплатные» программы вылезут вам в копеечку и расшатают ваши нервы.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126