Рекламное агентство полного цикла

В сегодняшнех новостях из мира рекламы, речь пойдет о первой мультипродуктовой рекламе. Запуск подобной рекламы осуществила корпорация Microsoft. В ней рекламируется сразу целая линейка продуктов. Данная новость появилась в рекламном блоге Microsoft Advertising. Если вам нужна рекламное агентство полного цикла, то вы можете обращаться к нам.

Данная серия роликов, ориентирована на семейную аудиторию. Интернет гигант показывает целую серию продуктов – ОС Windows, пакет Microsoft Office, смартфон Windows Phone и приставку Xbox for Kinect. В ходе рекламы, рассказывается о связи всех продуктов из этой линейки, а так же об удобстве их использования в семейном кругу. Наше рекламное агентство полного цикла СПб поможет сделать всё, как вы хотите.

Вкратце о содержании одного из рекламных роликов. Папа танцует на приставке Kinect, а в это время его дочь делает запись танца отца и закачивает видео в сеть. В другом видео, сын объясняет родителям при помощи продукта из пакета Microsoft Office – Power Point презентации, для чего в семье нужна собака.

За разработку данного видео взялось агентство Crispin Porter + Bogusky. Приблизительная стоимость этой кампании свыше 8 млн $. Она была запущена в 35 странах.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126