Техника для складов и портов

При организации крупного производства руководству приходится решать много сложных проблем. Одна из них – поиск качественного оборудования, которое позволит максимально ускорить все операции на производстве. Помимо станков и линий, необходимо приобрести и складское оборудование: автоматические рулонные ворота, докшеллеры и доклевеллеры — уравнительные платформы, при помощи которых процесс перемещения продукции можно существенно ускорить, упростить и удешевить.

Торговый дом «Машдеталь» предлагает всем заинтересованным лицам большой ассортимент уравнительных платформ. Эти платформы позволяют компенсировать перепад высот между полом кузова автотранспортного средства и полом складского или портового помещения. В результате применения доклевеллера автопогрузчик сможет беспрепятственно перемещаться между кузовом и складом, что значительно ускорит процесс разгрузки/загрузки, и повысит уровень безопасности, как для персонала, так и перемещаемого груза.

Доклевеллеры «Машдеталь» созданы с учетом европейских норм, и гарантируют высокий уровень защиты от несчастных случаев. Они оснащены защитными боковыми экранами, которые препятствуют защемлению пальцев ног, а также мешают проникновению в приямок посторонних предметов. Пульт управления располагается в непосредственной близости от платформы, что позволяет оператору полностью контролировать процесс изменения уровня доклевеллера.

Наши уравнительные платформы созданы из сверхпрочных сплавов, обеспечивающих высокий уровень нагрузки. Электрогидравлический механизм создан с использованием последних технологий, и позволяет платформе выдерживать высокие нагрузки (величина давления разрушения превышает величину рабочего давления в несколько раз).

Доклевеллеры предназначены в основном для обслуживания автотранспорта с задним типом загрузки. Широкий ассортимент уравнительных платформ «Машдеталь» позволит оснастить любое помещение: от небольшого склада до крупного международного порта.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126