Устали от работ в офисе? Отвлекитесь, посетив бесполезные сайты

Картинки по запросу уставший работник в офисе

Устали от напряженной работы и хотите немного отвлечься, отдохнуть? Не беда, можно поиграть в игру или посетить бесполезные сайты с помощью сайта http://www.takeuselesswebsite.com/. Именно так! Ведь все тоже самое — люди и компьютеры, просто другая обстановка. И для такой атмосферы есть свои игры. Серьезные игры здесь не подойдут уже по определению, поскольку их проблематично будет установить, поэтому стоить воспользоваться возможностью и поиграть в бесплатные игры в интернете, которые не надо устанавливать.

Вообще офисные игры делятся на две группы — когда рядом есть начальник, и когда его нет. В первом случае офисная игра должна быть незаметной в тот момент, когда начальник заходит в кабинет, либо часто в него заглядывает. Поэтому тут лучше выбирать стратегии и таймкиллеры. Во втором случае бояться нечего, поэтому тут можно поиграть в игры-соревнования или игры-издевательства.Особой персоной можно назвать секретаря, который всегда должен быть наготове, и лучшим вариантом в этом случае также будет игра-таймкиллер. Это может быть спокойная псевдологическая игра (пасьянс, зум и другие). Они отличаются интересной особенностью – тут вроде бы нужно думать, а по факту мозг отдыхает, не напрягаясь.Выделяют также игры-соревнования – примитивные игры с глупыми персонажами, которые вызывают только хохот. Такой вариант стоит выбрать, когда начальника нет поблизости.

Если вы перенервничали или вас кто-то обидел, можно поиграть в игру-издевательство. Так вы сможете выплеснуть свою злость и возмущение. Тут можно ударить начальника по лицу или разбить вдребезги всю офисную технику. Все это будет происходить виртуально, а поможет расслабиться по-настоящему.Кроме того, есть еще онлайн-игры. В них вы сможете играть, если в вашем офисе есть доступ в Интернет. Тогда вашему вниманию буде представлено намного больше видов различных игр, от стрелялок до хитроумных стратегий.Самое главное – работа в любом случае не должна страдать от ваших игр во время рабочего дня, иначе можно остаться без работы. Причем не виртуально, а реально.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126