В русскую недвижимость будет инвестировано более 700 миллионов Евро

В русскую недвижимость будет инвестировано более 700 миллионов ЕвроТакую новость обнародовала известная международная компания Hines, известная игрокам рынка недвижимости. Компания объявила о завершении фонда, в чью задачу будут входить инвестирование средств в российскую недвижимость.

Как сообщается, данный фонд не является единственным инвестором рынка российской недвижимости. Он стал четвертым участником, чьи инвестиции направлены на развитие рынка недвижимости.  Список компаний строительство коттеджей под ключ позволяет быть в курсе интенсивности в данном сегменте рынка. Отмечается, что участниками инвестиционных фондов, находящимися в ведении компании Hines, стали финансовые организации Европы, Америки и Азиатского региона. Это пенсионные фонды, трасты, различные инвестиционные фонды, чьи интересы простираются на мировые рынки.

Hines заявила и о том, что основой своей деятельности видит приобретение готовой недвижимости в России.  Компания напомнила прессе и о том, что уже инвестировала в строительство некоторых объектов, связанных с торговыми операциями, немалые средства из собственных фондов. Речь идет о строительстве торговых центров в Москве и Санкт-Петербурге.

В сообщении Hines говорится и о том, что эти объекты недвижимости будут первыми, что будут предложены русским клиентам для их приобретения.  Фирма говорит о том, что в сферу ее интересов в России входит не только деловая недвижимость, но все объекты этой отрасли, в том числе и жилая недвижимость. Как отмечают представители компании, ее привлекают на российском рынке увеличение покупательской способности населения и расширение размера среднего класса России.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126