Выйди из зоны комфорта и увидишь мир другим

Вам не кажется, что мы слишком много внимания выделяем нашему комфорту? Все новшества, вся продукция, все технологии — всё это делате с одной целью: сделать жизнь комфортней. На это тратится очень много денег. Но каждый производить пытается достигнуть одной цели: сделать свой продукт максимально комфортным. Например, возьмем компания Apple. Суть их продукции в том, что в начале нужно все настроить, а потом всё будет работать без проблем. Эта компания одна из немногих, чьи товары и вправду комфортны.

А как же другие сферы жизни, где мы ищем себе комфорта? К примеру, наш собственный дом. Уютный дом — это когда в доме тепло, тихо, спокойно. Вот чтобы было тепло некоторые делают собственное обеспечение теплом, ставят Газовые котлы Electrolux, ну или же Настенные газовые котлы Electrolux. Да, им тепло, котлы греют хорошо. Но давайте зададимся вопросов: всегда ли нам должно быть комфортно?

Дискомфорт — это то, что заставляет нас делать что-то лучше, улучшать. Компания Apple видя, что что-то делать на их гаджетах неудобно, они сразу думают над тем, как это улучшить. Дискомфорт призводит к улучшениям, но это тоже зависит от вас.
Есть некоторые моменты в жизни, когда нам не должно быт комфортно. Когда делаем что-то, что раньше не делали, сразу же чувствуем себя как не в своей тарелке. На самом деле, если вам всегда хорошо и комфортна — значит вы живете скучной жизнью. Иногда нужно выходит из своей зоны комфорта и делать что-то интересное, смелое, незабываемое. А всегда просто сидеть на месте — это не просто скучно и не весело, но даже не будет что рассказать своим детям и внукам.

Ищите комфорта в общении с близкими, но не ищите комфорта всегда. Не забывайте делать и необычные вещи!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126