Проверенная стратегия ставок на теннис в БК Париматч

Надежная БК Париматч станет идеальным выбором для тех, кто желает проверить свои силы в мире азартных развлечений. Вам потребуется всего несколько минут, чтобы завершить регистрацию и составить первый купон. Дождавшись результатов спортивных противостояний, следует обязательно проверить личный депозит, в котором каждый выигрыш незамедлительно отражается. Индивидуальные виды спорта пользуются большой популярностью. Среди них можно выделить теннис, турниры которого собирают огромную аудиторию зрителей. Сделать ставку в БК на теннис, используя стратегии, игрокам в Париматч будет максимально просто, ведь тактик в интернете можно найти немало, а о лучших из них будет рассказано далее. Не следует забывать о возможности экспериментировать, объединяя различные варианты стратегий для повышения результативности.

Ставки на теннис в лайве: стратегии беттинга

Ставки на теннис в лайве стратегии позволяют не только получать дивиденды благодаря точному расчету, но и наслаждаться игрой любимого теннисиста. Для этого отлично подойдет метод бетов на сеты. Традиционно такие ставки делают именно в режиме лайв, а от вас требуется выдержка, чтобы дождаться третьего сета. Во время исполнения данной стратегии нужно соблюдать два ключевых параметра. В первую очередь это примерное равенство по силам обоих атлетов. Второй нюанс заключается в том, чтобы разница по коэффициентам на победу не была выше 0.6.

Если у одного из теннисистов есть только минимальный гандикап, то определенный сет может подарить игроку максимальные выигрыши. Начинать отслеживать противостояние нужно с первого сета. Если он завершается разгромной победой одного и противников, то аналитики БК незамедлительно изменят коэффициенты. Когда ставка на победу одного из равных по силам спортсменам увеличивается до 1.2, нужно делать ставку против него. Котировки обязательно начнут расти и достигнут прематчевых показателей, после чего нужно ставить на победу. Ключевым моментом является ставка в режиме лайв и постоянный анализ текущей формы атлетов. Стратегии ставок на сеты успешно используются посетителями букмекерской конторы Париматч.

Игрок, который предпочитает данный вид спорта, может поставить на победу в гейме. Данный метод является одной из вариаций догона. Если у беттера недостаточно опыта, то такая стратегия вряд ли ему подойдет. Система заключается в том, чтобы ставить на победу того атлета, с подачи которого начинается гейм. Статистика показывает, что в подавляющем большинстве случаев теннисисты забирают именно свои подачи, даже если их соперник является более опытным. Это хороший способ заработать на лайве, который не отнимет много времени для подготовки. В то же время профессионал обязательно ознакомится с прогнозами, чтобы нивелировать риск поражения. Во время ставок потребуется:

  • быть внимательным;
  • точно рассчитать свой бюджет;
  • уметь совладать со своими эмоциями!

Стратегии ставок на геймы можно комбинировать с догоном. В случае, когда ставка не прошла, ее всегда можно удвоить. Например, беттер поставил 100 рублей на то, что подающий теннисист заберет гейм. Когда ставка не прошла, нужно поставить 200 рублей на победу спортсмена в следующем гейме. В результате предыдущая неудача будет полностью компенсирована во время последующей победы.

Как правильно поставить на теннис

Беспроигрышный представляет собой ставка на фаворита. Такой метод срабатывает только в тех противостояниях, где ясно намечается реальный победитель и проигравший. Выбрав фаворита, который с высокой вероятностью заберет матч, вы сможете защитить свои инвестиции. Ориентироваться следует на котировки, которые устанавливает БК. У каждой уважающей себя площадки есть аналитики, которые отлично знают о возможностях различных атлетов в личных противостояниях. Когда котировки повышаются до 1.65, можно смело ставить на победу более сильного теннисиста.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126