Быстрый ремонт небольшой кухни

Быстрый ремонт небольшой кухниУ вас не очень большая кухня, которая приводит вас в уныние? В таком случае ремонт стоит сочетать с качеством, а также экономичностью.

Начать нужно с потолка, его следует закрыть с помощью пенопластовых плиток квадратного размера. Из-за того, что потолок имеет небольшую площадь, работа занимает не продолжительное время. Сама ответственная работа — это подгонка, а также обрезка плит по углам. Для того чтобы плитки быстрее зафиксировались, рекомендуется использовать универсальный клей, который имеет вязкую консистенцию.

Затем стоит приделать внимание освещению. Старую лампу, которая находится в центре потолка нужно ликвидировать. Освещение по всей кухне будет смотреться намного лучше. Для этого стоит использовать светодиодную лампу МК-3528-60, которую очень легко приобрести в строительном магазине. Хотелось бы отметить, что ее очень быстро и просто подключить. Сама лента имеет клейкое основание, которое и помогает ее должным образом зафиксировать на стыке потолка и стен. Защитную пленку нужно снять перед самым монтажом. Стоит только прижать на несколько секунд участки ленты к поверхности.

Стены лучше всего выполнить из панелей МДФ, ведь они хорошо клеятся и при этом вам не придется выравнивать стены. Ближе к панелям рекомендуется зафиксировать панели дюбелями с саморезами. После этого места крепления нужно закрыть специальными заглушками, которые продаются в мебельном магазине. Важно, чтобы цвет заглушки совпадал с цветом панелей.

Из столешницы и полок, которые лучше подобрать под цвет стендовых панелей, стоит сделать пеналы и шкаф. Контуры мебельного гарнитура нужно оформить с помощью светодиодной ленты. Приглушенный цвет поможет придать вашему интерьеру мягкости и будет подчеркивать цветовую гамму.

Хотелось бы отметить, что такой ремонт займет у вас несколько дней, при этом затраты будут минимальными.

Компания «АктиВЕН» реализует бетонные кольца отличного качества с быстрой доставкой. С типами колец можно ознакомиться на ресурсе представленной компании, где также легко уточнить их стоимость. Перед покупкой продукции вы можете подробнее изучить технические характеристики.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126