Как оформить аренду дорогой квартиры со скидкой.

К особенному сегменту рынка аренда квартир посуточно в Харькове можно отнести дорогие квартиры. Обычно владельцы элитных квартир очень тщательно подходят к выбору квартирантов, ведь доверить недвижимость с дорогой мебелью и бытовой техникой можно не каждому. Реально ли заключить договор на такую квартиру и получить скидку на ее аренду.

Чтобы получить не только договор, но и возможность платить меньше за отличное качество жилья, необходимо расположить к себе владельца. В большинстве случаев владельцы элитного жилья, которые сдают квадратные метры в аренду, сами проживают за границей. Таким арендодателям необходимо, чтобы платежи проходили по определенным условиям и в валюте.

Если удается подобрать для владельца подходящий вариант оплаты, то можно рассчитывать на небольшой бонус. Если удается сделать самопрезентацию для арендодателя, то это весьма похвально. Собственнику, необходимо заранее знать, какой квартирант ему достанется. На первой встрече желательно произвести хорошее впечатление на хозяина квартиры, чтобы рассчитывать не только на получение аренды, но и на какие-то скидки в будущем.

Может получиться так, что в квартире необходимо произвести косметический ремонт, а владелец не имеет желания и времени этим заниматься. Можно предложить ему свои услуги в этом вопросе с компенсаций затрат с его стороны и договориться о небольшой скидке по оплате помещения.

Рассчитывать на небольшую скидку, около пяти процентов, можно и в случае длительного найма жилья. Если арендатор заключил длительный контракт и собирается, как минимум, года два пробыть в этом населенном пункте, то у владельца есть уверенность в серьезности намерений такого нанимателя.

Если владелец квартиры особенно трепетно относится к своему имуществу, то можно предложить увеличить сумму страхового взноса. Войдя в доверие к арендодателю можно попросить небольшую скидку на оплату ежемесячных платежей. При необходимости вывести с квартиры мебель собственника можно предложить за свой счет снять склад для хранения вещей или помощь при транспортировке до нового места.

Если позволяют денежные средства, можно нанять домработницу, как гарантию соблюдения чистоты или обращаться периодически в клининговую компанию. Такие меры соблюдения чистоты в квартире помогут расположить владельца недвижимости и получить какой-нибудь немаловажный бонус.

Снять жилье иногда бывает проблематичнее, чем купить и переговоры затягиваются на долгие часы. Повысить к себе доверие в глазах арендодателя и получить скидку от пяти до десяти процентов ежемесячно поможет оформление сделки в ближайшие две недели с внесением первой оплаты.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126