Кредитный брокер «Кредитное Бюро №1»

На рынке недвижимости — настоящий бум. Большое предложение заставляет жителей задуматься кредит в залог недвижимости для покупке собственного жилья.
В прошлом году ввели в эксплуатацию более 15000000 квадратных метров жилья — это порядка 300 000 квартир. Это максимальный показатель как минимум за последние 10 лет. Только в Москве количество построенных квартир выросла почти вдвое. А цены на квадратные метры вплотную приблизились к себестоимости строительства.

Именно поэтому все чаще покупатели обращают внимание на новое жилье. Кроме того, нередко квартиры на вторичном рынке нуждаются в ремонте.

Есть еще одна причина популярности новых квартир — частный займ под залог недвижимости. Осенью прошлого года две трети жилья в новостройках были бюджетными — дешевые квартиры небольшой площади. Именно они пользуются наибольшим спросом. Кроме уменьшения площади, столичные застройщики несколько вариантов удешевления квадратных метров. К примеру, возводят дома на окраинах или в пригороде, где земля дешевле земля. Также в новых квартирах нередко отсутствуют внутренние перегородки, разводка инженерных коммуникаций, стяжка, штукатурка и счетчики. Все это новые владельцы делают за свой счет.

Первичная и вторичная недвижимость боролись в 2017 году за потребителя. И эту борьбу выиграла первичная недвижимость. Прежде всего потому, что цена на первичном рынке, в зависимости от объекта, на 10-20% ниже, чем на вторичном.

По ее подсчетам, в октябре 2018 года в Москве цены и на первичном, и на вторичном рынке уменьшились до психологического барьера в 1000 долларов за квадратный метр. «Если сравнивать, в 2016 году цены составляли 1150-1200 долларов.
Почему же кредитование не возобновилось до сих пор?
Сейчас же ситуация в тупике — банки не хотят давать деньги, потому что не уверены, что их вернут; депутаты не меняют законодательство, возможно, потому что сами имеют кредиты и не желают их возвращать?

У нас на http://1kreditburo.ru есть программа« 5-12, мы ее так называем — 5 лет и 12%. Я считаю, что 1% в месяц, которые платит заемщик, не является большой нагрузкой на его семейный бюджет. Данная программа показала себя достаточно хорошо. Есть и другие программы, которые позволяют взять кредит под 5% на первый год.
Конечно, такие программы не заменят собой ипотечные программы, но когда ты какие-то средства на первоначальный взнос, 30 — 50%, плюс рассрочка, тогда клиент уже может инвестировать как в свое жилье, так и в инвестиционное жилье, когда планирует зарабатывать какие-то деньги.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126