Московские власти намерены использовать землю возле «Москвы-Сити» с целью сооружения метро

Московские власти намерены использовать землю возле «Москвы-Сити» с целью сооружения метроНа рассмотрении мэра Москвы Сергея Собянина находится проект постановления, согласно которому для строительства столичного метрополитена будет изъят участок, расположенный в непосредственной близости от «Москва-Сити». В данном случае подразумевается земля, площадью 3,1 гектара, которая будет использована для государственных нужд, а именно для сооружения объектов Калининско-Солнцевской ветки. Данный участок в настоящее время находится в собственности компании «СпортВенчер Москва».

Отметим, что исходя из планов московского правительства, которые изложены в программе городского развития до 2015 года, ввод Калининско-Солнцевской ветки должен производится поэтапно. Данная линия призвана соединить между собой район «Москва-Сити» со станцией метро, которая называется «Третьяковская». Линия должна в своей центральной части пересечь исторические районы Москвы, в частности Хамовники, Арбат, Якиманка, Дорогомилово, а также Пресненский. На данном участке, протяженность которого составляет немногим более 5 километров, в будущем будут находиться четыре станции метрополитена. Далее ветка будет проложена по направлению к подмосковному городку Реутово. Ожидается, что после 2015 года ветку продлят до следующего города – Солнцево.

Напомним, что вопрос строительства метро находится на личном контроле у столичного мэра, который потребовал от своих подчиненных предпринять меры, направленные на ускорение темпов сооружения. В частности, в нынешнем году на сооружение станций и веток метрополитена было выделено из городского бюджета более 53 миллиардов рублей.

Многие владельцы бизнеса заказывают на сайте компании SkySeo продвижение сайтов в Нижнем Новгороде которое при грамотном подходе помогает увеличить целевую аудиторию интернет ресурсов. Что это означает? Что на сайт придут не случайные посетители, а именно те люди, которым нужны предлагаемые сайтом товары и услуги. И если всё было сделано правильно, то часть из них обязательно из посетителей перейдёт в категорию клиентов, следовательно, прибыли компании увеличатся и очень быстро возместят расходы на создание сайта и его раскрутку.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126