Светодиодные светильники Ферекс Лед

Светодиодные лампы, светильники это продукция по технологии 21 века. Они пришли на смену, казалось бы, вечной лампочке «Ильича» и уверенно вытесняют их из нашего быта.

Надо отдать должное, что все модели светодиодного оборудования позволяют эффективно экономить электроэнергию, причем надежны и долговечны в работе.

Многим известны светодиодные светильники от компании «Ферекс Лед» которая, начала свою работу по созданию осветительных приборов в 2009 году и уже через три года руководством фирмы было принято решение о начале серийного выпуска светодиодных светильников. На сегодняшний день продукция зарекомендовала как качественный продукт и прошла проверку по стандарту LM-80, который регламентирует измерение параметров в течение всего срока их службы. Производитель гарантирует ресурс светодиодов не менее 100000 часов.

Преимущества светодиодных светильников:

  • Экономия электроэнергии до 90%, это значительно снижает плату за электричество.

  • Способность ламп работать 100 тысяч часов, составляет 11 лет бесперебойного свечения.

  • Эффект нагревания и мерцания, который присущ обычным лампам у светодиодов полностью отсутствует.

  • Отсутствие ртути в диодах говорит об экологической безопасности.

ООО «Ферекс Лед», являясь дистрибьютором компании «Торгового Дома  ФЕРЕКС», находится в 12 километрах от Казани, его производственная площадь составляет 20 гектар, не считая подсобных построек. Коллектив и сотрудники конструкторского бюро имеют большой опыт работы, в том числе и в проектировании. Ими выполняется полный цикл работ, начиная от раскроя листового металла, до упаковки готового продукта в коробки.

Применяют светодиоды чаще в качестве подсветки. Они гарантируют равномерное свечение и достаточно яркое, в отличие, например, от ламп дневного света. Их используют в рекламных вывесках, буклетах. В закрытых же помещениях их месторасположение во многом может зависеть от выбора и фантазии дизайнера.

Применяют светодиоды в автомобильной индустрии, ими можно осветить багажник, хороши они для внешней подсветки и для подсветки днища.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126